Новая станция Gaspetrol, оборудованная компрессором CNG Microbox

Перуанская сеть АГНКС Gaspetrol, принадлежащая компании Copetrol Group, расширилась на еще одну новую АГНКС в прибережном городе Канете в 144 км от Лимы.

 

Эта новая станция, оснащенная компрессором CNG Microbox®, будет официально запущена в эксплуатацию 2015 марта. Для компания Galileo Technologies ее открытие станет возможностью представить свою технологическую инновацию, поскольку внутри этого компрессора будет установлена установка по регулированию давления.

Причиной оснащения Microbox® установкой по регулированию давления стало то, что CNG будет поставляться в автоцистернах, принадлежащих Copetrol, благодаря чему проживающие в этом городе владельцы транспортных средств смогут использовать в качестве топлива CNGпри отсутствии подземных распределительных газопроводов.

 

«Добавив установку по регулированию давления, мы вывели модульность нашего оборудования на один шаг вперед, поскольку такая обновленная конструкция никоим образом не оказала негативного воздействия на основные преимущества Microbox®: он как и прежде занимает мало места, безопасен в использовании, отличается низким уровнем шума и вибраций и безвреден для окружающей среды», — сказал Андрес Пертика, региональный менеджер компании GalileoTechnologies.

«То, что компания Copetrol способствует потреблению CNG даже в условиях отсутствия необходимой для этого инфраструктуры, является примером, которому должен следовать весь мир», — заявил Педро Брисеньо, технический консультант компании The Key, которая является официальным представителем Galileo Technologies в Перу.

 



О компании
Мы имеем 10-ти летний опыт успешной работы и миллионы наработанных моточасов компрессорного оборудования на территории Украины, России, Узбекистана, Грузии и в странах Восточной Европы.
Подробнее