Укрепление позиций компании Galileo в Серро Драгон на службе PAE

Компания Galileo Technologies установила девять компрессоров Galileo MX 200 для компании Pan American Energy (PAE) на нефтяном месторождении Серро Драгон в провинции Чубут, Аргентина. 

 

Семь из них используются для сбора нефти, а два других — на нефтяных скважинах.

«Благодаря этому контракту, наша компания будет продолжать укреплять свои позиции на наиболее важных нефтяных месторождениях в стране», — подчеркнул Сехио Сальваи, региональный менеджер по продажам компании Galileo Technologies.

 Серро Драгон — это гигантский пласт площадью 3000 км² на берегу залива Сан-Хорхе, с которого добывается 17% аргентинской сырой нефти. Кроме того, это четвертый по величине производитель природного газа в стране. Следовательно, здесь сконцентрирована одна треть запасов природного газа, добываемого PAE.

«Значение этой консолидации заключается в том, что здесь используется более 80% компонентов отечественного производства, включая разработку и производство самых важных элементов», — добавил Сальваи.



О компании
Мы имеем 10-ти летний опыт успешной работы и миллионы наработанных моточасов компрессорного оборудования на территории Украины, России, Узбекистана, Грузии и в странах Восточной Европы.
Подробнее